Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Подготовка к проведению Всероссийской переписи населения-2020

Подготовка к проведению Всероссийской переписи населения-2020


10-09-2019, 08:46. Разместил(а): Олеся Грушевская

В связи с подготовкой к проведению Всероссийской переписи населения-2020 в период с 1 по 30 сентября текущего года в городе Камышин и Камышинском районе приступили к работе 25 регистраторов (15 регистраторов на г.Камышин и 10 регистраторов на Камышинский район). Основная задача регистратора - уточнение перечня  и характеристики всех зданий, в которых проживают или могут проживать люди, сопоставление  их расположения с картой, проверка  наличия указателей с наименованием улиц и номеров домов. Регистраторов можно будет узнать по символике статистической службы, также у них будет соответствующий документ. 

На основе полученных данных осенью этого года начнётся разработка организационного плана проведения Всероссийской переписи населения-2020, предусматривающего деление городской и сельской территории на счётные и переписные участки и определение необходимого количества переписчиков.


Вернуться назад