Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


10-09-2019, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Выражаю вам искреннюю признательность за то, что вы не остались безучастными к выборной кампании, пришли 8 сентября на избирательные участки и проголосовали за тех людей, которым вы доверяете будущее нашего региона на ближайшие пять лет. Совместными усилиями мы продолжим развивать начатые проекты и воплощать в жизнь новые идеи, создавая условия для комфортной жизни камышан.

Спасибо тем, кто принимал участие в организации и проведении выборов: членам избирательных комиссий, наблюдателям, волонтерам, а также всем, кто обеспечивал охрану порядка и безопасность, создавал праздничную атмосферу на избирательных участках. В очередной раз военнослужащие Камышинского гарнизона показали пример ответственного подхода к исполнению конституционного и гражданского долга.

Дорогие земляки, благодарю вас за неравнодушие, активную гражданскую позицию, желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед! Желаю здоровья и счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов на благо города Камышина!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад