Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!


27-09-2019, 08:40. Разместил(а): Загорнова А.С.

 Вам, уважаемые педагоги, мы доверяем самое дорогое, что у нас есть — своих детей, для которых вы становитесь вторыми родителями. Ребята открывают вам свои секреты и переживания. Вы ежедневно учите их добру и справедливости, помогаете каждому малышу делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты. Уверен, что педагогические коллективы детских садов Камышина продолжат и дальше развивать лучшие традиции дошкольного образования нашего города.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья,  благополучия, и новых трудовых успехов. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.




И.о. Главы городского округа – город Камышин      Д.А. Резвов

 

 


Вернуться назад