Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине прошло кустовое совещание судебных приставов

В Камышине прошло кустовое совещание судебных приставов


22-10-2019, 16:40. Разместил(а): Елена Кручинина

Сегодня, 22 октября 2019 года, в Администрации города состоялось выездное совещание под руководством главного судебного пристава Волгоградской области Владимира Евстигнеева. В рамках визита он встретился с Главой городского округа – город Камышин Станиславом Зинченко.


 

В кустовом совещании приняли участие начальники отделов – старшие судебные приставы структурных подразделений Камышинской зоны Управления ФССП России по Волгоградской области.

В ходе совещания были заслушаны руководители районных отделов, имеющих наиболее низкие показатели. Проанализированы результаты работы структурных подразделений Управления по итогам деятельности за 9 месяцев 2019 года, а также определены направления сосредоточения основных усилий для достижения высоких результатов в работе.

Проведение подобных совещаний с начальниками отделов – старшими судебными приставами структурных подразделений проводится как на плановой основе, так и вне плана деятельности.


   

По информации Управления ФССП России по Волгоградской области


Вернуться назад