Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года
    Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года Лента новостей / Новое

    Сегодня состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года под председательством Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко. В работе комиссии приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений Администрации города, представители отдела государственной статистики.

    В рамках повестки заседания был заслушан заместитель Главы городского округа Валерий Колесников с вопросом «Об организации разъяснительной работы с населением по проведению переписи». Он напомнил, что очередная перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года на всей территории Российской Федерации и отметил, что основным отличием данной станет широкомасштабное использование цифровых технологий при ее подготовке и проведении. Переписчики будут проводить опрос населения на дому с помощью планшетных компьютеров и сразу же вводить данные в электронную базу. Также принять участие в переписи можно будет при помощи портала «Госуслуги» или личном визите на стационарные переписные участки, которых в городе планируется открыть более  трех десятков.

    О предварительных итогах подготовки к проведению Всероссийской переписи рассказали уполномоченный по проведению переписи в нашем городе Николай Максиков и врио начальника отдела государственной статистики в г. Камышине Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области Екатерина Шепелева. Подготовительные работы к переписи населения проводятся с целью формирования полной и актуальной информации о размещении на территории города строений, в которых проживает или может пребывать население. Докладчики обратили внимание членов комиссии на необходимость актуализации городского адресного хозяйства. Для удобства переписчиков на всех домах, как многоквартирных, так и частных, должны быть размещены аншлаги с наименованиями улиц и номерами домов. Для домов  с долей муниципального фонда таблички будут изготовлены силами МБУ «Благоустройство г. Камышина». Собственникам индивидуальных жилых домов необходимо будет за свой счет изготовить указатели.

    Также на совещание были даны поручения руководителям профильных структурных подразделений Администрации города.

     

     

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика