Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышинские туристы заняли призовые места в областных соревнованиях
    Камышинские туристы заняли призовые места в областных соревнованиях Лента новостей / Новое / Туризм

    25-26 октября сборная города Камышина под руководством Андрея Селиванова и Татьяны Савеко приняла участие сразу в двух областных стартах: Первенстве Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Областном Первенстве по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди организаций дополнительного образования.

    В первый день соревнования проходили среди смешанных групп по четыре человека на короткой дистанции. Участники преодолевали дистанции второго и третьего классов во взаимодействии командой по верёвочным этапам на время.

    Все три состава – младший, средний и старший – стали призёрами Первенства области. Младшая команда, в состав которой вошли Владислав Земсков, Светлана Митяева, Тимур Ребенко и Герман Сикстель стали третьими на дистанции второго класса, уступив командам из Калачёвского района и города Волгоград, и в том же составе заняли первое место среди организаций дополнительного образования.

    Средняя команда, состоящая из спортсменов: Максима Иванова, Евгения Лазева, Владимира Изотова и Анастасии Анкиной, стала второй в областном Первенстве ОДО на дистанции второго класса, а на дистанции третьего класса в Первенстве области с Александром Грязевым вместо Максима Иванова заняла также второе место в возрастной группе 14-15 лет.

    Самый старший состав (Алексей Тарабарин, Александр Грязев, Анна Короткова и Вячеслав Егоренков) в областном Первенстве среди ОДО стал вторым. В первенстве области к ним присоединились Михаил Григорьев и Максим Иванов, и сборная заняла третье место на дистанции третьего класса в возрастной категории «от 16 лет и старше».

    Во второй день участники областного Первенства ОДО соревновались на личной дистанции второго класса. Здесь отличились младшие ребята. Среди мальчиков все призовые места достались камышанам: Тимуру Ребенко, Владиславу Земскову и Никите Носкову. Среди девочек первое и второе места заняли Светлана Митяева и Анастасия Проценко.

    Среди мальчиков 12-13 лет второй результат показал Максим Иванов. Среди юношей 14-15 лет на первом месте Алексей Тарабарин. Второе место среди девушек 14-15 лет заняла Анна Короткова.

    Таким образом, по результатам двух дней в областном Первенстве среди организаций дополнительного образования младшая группа заняла первое место в общем зачёта, а средняя и старшая – вторые места.


      

    Информация МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика