Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Семинар-совещание «О реализации законодательства о противодействии коррупции на муниципальном уровне»

Семинар-совещание «О реализации законодательства о противодействии коррупции на муниципальном уровне»


9-12-2019, 16:39. Разместил(а): Олеся Грушевская

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в Администрации города состоялся семинар-совещание «О реализации законодательства о противодействии коррупции на муниципальном уровне». В работе семинара-совещания приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, сотрудники, в обязанности которых входит работа по обеспечению противодействия коррупции в подразделении, руководители и уполномоченные сотрудники подведомственных организаций, представители государственных учреждений сферы образования и здравоохранения.

 С вступительным словом к присутствующим обратился Первый заместитель Главы Дмитрий Резвов, отметив, что борьба с коррупцией - это не только функция правоохранительных органов, но и всех учреждений и предприятий в целом, и каждого гражданина – в частности.

С информацией о состоянии законности в сфере профилактики и противодействия коррупции на территории города выступил заместитель Камышинского городского прокурора Владислав Лабзун.

Начальник управления делами Алексей Ершов доложил об организации работы по противодействию коррупции в Администрации городского округа – город Камышин.

 Об организации деятельности по противодействию коррупции в государственном казенном учреждении «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» рассказала директор учреждения Елена Кондраева.

По итогам семинара-совещания работу по профилактике и противодействию коррупции было рекомендовано продолжить.


Вернуться назад