Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Охрана труда глазами детей

Охрана труда глазами детей


12-12-2019, 09:52. Разместил(а): Олеся Грушевская

В 2019 году на территории Волгоградской области был проведен региональный этап международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» с целью привлечения внимания к важности вопроса сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства и формирования у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда.

В региональном этапе конкурса в трех возрастных категориях: дошкольники, младшие и старшие школьники приняло участие более 1500 детей.

Рисунки победителей регионального этапа конкурса были направлены на международный конкурс, где было определено 184 рисунка, из них 16 – из Волгоградской области.

 И 11 декабря 2019 года в торжественной обстановке Благодарственными письмами Европейской ассоциации практикующих специалистов в области охраны труда были награждены Субботин Кирилл, воспитанник МДОУ Детский сад № 6 и Андреева Екатерина, учащаяся МБОУ СШ № 1.


Вернуться назад