Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Учреждения культуры Волгоградской области подготовили насыщенную праздничную программу
    Учреждения культуры Волгоградской области подготовили насыщенную праздничную программу Лента новостей / Новое / Новости культуры

    Премьеры спектаклей, новогодние балы, интерактивные программы, квесты и квизы, мастер-классы — учреждения культуры Волгоградской области приготовили обширную программу новогодних и рождественских мероприятий для жителей и гостей региона.

    По информации регионального комитета культуры, в Волгоградском театре юного зрителя состоятся сразу две новогодние премьеры: с 19 декабря начнется показ сказки «Королевская корова» по одноименной пьесе Ларисы Титовой и Александра Староторожского, а с 20 декабря в ТЮЗе можно будет увидеть сказку «Аистенок и Пугало» по мотивам книги словацкого писателя Ярослава Водражки.

    Волгоградский молодежный театр 20 декабря представит премьеру волшебной сказки — спектакль для детей «Снежная королева» в постановке заслуженного артиста РФ Владимира Бондаренко. С 21 декабря по 8 января Волгоградский областной театр кукол проводит праздничные представления новогодней сказки «Зимняя история Ежика и Медвежонка». Волгоградский областной музыкально-драматический казачий театр к новогодним праздникам приготовил яркую музыкальную сказку «Новые приключения Емели», созданную братьями Николаем и Павлом Криворучко из Санкт-Петербурга.

    В театре «Царицынская опера» с 23 декабря по 7 января для детей будет работать «Офис Нового года» — современная сказка режиссера театра Марии Кузьминой. Для взрослых 26 декабря, 31 декабря и 6 января пройдут новогодние балы. Кроме того, «Царицынская опера» подготовила предновогоднее представление «Классика не классиков», в котором 22 декабря прозвучат самые популярные песни советского кинематографа.

    Волгоградский музыкальный театр 21 декабря представит премьеру мюзикла «Варвара-Краса — длинная коса». В Новом экспериментальном театре с 28 декабря будут показывать музыкальную сказку для всей семьи «Чудо для Снежки».

    Большую программу подготовила Волгоградская филармония. Так, 22 декабря Волгоградский академический симфонический оркестр под управлением Андрея Аниханова и один из самых известных пианистов современности Станислав Юденич проведут международный фортепианный марафон «Рождественский сувенир». 27 декабря прозвучит «Новогодний концерт органной музыки для детей» в исполнении Луки Гаделии из Абхазии, а также «Новогодний концерт органной музыки». Различные программы представят зрителям до 7 января. Новогоднее театрализованное представление «Морозко» 26 декабря и 2-5 января покажет в ЦКЗ хореографический ансамбль «Улыбка» Волгоградской областной детской филармонии.

    С 20 декабря по 14 января в Волгоградском областном краеведческом музее состоится цикл новогодних мероприятий «Всей семьей идем в музей». «Старая Сарепта» в этом году запустила проект «Новогодний сет» — каждую субботу декабря в музее-заповеднике проходит тематическая экскурсия «Сарепта рождественская».

    В интерактивном музее «Россия — моя история» сказочный новогодний квест «Спаси Деда Мороза!» стартует 21 декабря и будет проходить на протяжении всех дней школьных каникул.

    С 25 декабря в Волгоградской областной библиотеке им. М. Горького начнет работу выставка декоративно-прикладного искусства, фотографий и документов «Новогодняя история: традиции празднования». В Волгоградской областной библиотеке для молодежи 21 декабря состоится праздничный ивент «Гарри Поттер в библиотеке». 29 декабря в Волгоградской областной детской библиотеке состоятся новогодние театрализованные утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья.

    В Волгоградском планетарии с 24 по 26 декабря и с 6 по 8 января пройдут познавательные программы «Звезда Рождества». С 21 по 29 декабря и с 2 по 5 января в планетарии также состоятся детские праздники «Новогодний переполох». С более подробной информацией о программах учреждений Волгоградской области можно ознакомиться на сайте областного комитета культуры.


    В городском округе - город Камышин на протяжении всех новогодних каникул жителей и гостей города ждет обширная развлекательная программа. 6 января в ДК «Текстильщик» пройдет Рождественская елка Главы для детей из малообеспеченных семей, где подведут итоги конкурса «Мышата-камышата». Вечером в этот же день планируется Рождественский концерт для всех горожан. 7 января с 12.00 до 14.00 в центральном парке состоятся развлекательные программы «Сани Деда Мороза», «Рождественские забавы». Также на новогодние каникулы в библиотеках города запланированы литературно-музыкальные вечера. 6,7 и 8 января в Камышинском драматическом театре пройдут рождественские капустники. Множество спортивных мероприятий пройдет на базах спортивных школ города. И если зима порадует снегом, то в новогодние каникулы пройдет "Рождественская лыжня 2020".



     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика