Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Смотр-конкурс > Постановление о смотре-конкурсе

Постановление о смотре-конкурсе


24-12-2019, 12:36. Разместил(а): admin

Постановление Администрации городского округа - город Камышин Волгоградской области от 26 октября 2011 г. N 2265-п
"О проведении смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда на территории городского округа - город Камышин"
С изменениями и дополнениями от: 19 августа 2014 г., 30 мая, 19 декабря 2018 г., 4 июня 2019 г.

 

В целях повышения эффективности работы по созданию и обеспечению благоприятных и безопасных условий труда, снижения производственного травматизма и предупреждения профессиональных заболеваний на предприятиях и в организациях, находящихся на территории городского округа - город Камышин, руководствуясь статьей 23 Устава городского округа - город Камышин постановляю:

1. Проводить ежегодно смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих работников.

2. Утвердить прилагаемые Положение о проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций и индивидуальных предпринимателей городского округа - город Камышин (далее - Положение) и Состав комиссии по проведению ежегодного смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда на территории городского округа - город Камышин.

3. Комиссии, указанной в пункте 2 настоящего постановления, рассматривать представленные материалы организаций и индивидуальных предпринимателей, участвующих в смотре-конкурсе, с подведением итогов и присуждением призовых мест в соответствии с Положением.

4. Отделу экономического анализа и прогнозирования комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин обеспечить методическое руководство и организационное сопровождение смотра-конкурса.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа - город Камышин Колесникова В.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2011 года.

 

Глава городского округа        А.И. Чунаков


Вернуться назад