Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие друзья!

Дорогие друзья!


31-12-2019, 09:16. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Сердечно поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

По доброй традиции мы встречаем этот зимний, по-домашнему уютный праздник в кругу семьи, с близкими друзьями, с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. В эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Хочется отметить, что в этом году совместными усилиями нам удалось реализовать многое из того что было задумано: решали социальные и экономические вопросы, преображали территорию городского округа, благоустраивали и облагораживали скверы, парки, придомовые территории. Я благодарю всех вас за активное участие в жизни нашего города, поддержку и понимание!

И сегодня мы можем с уверенностью и радостью взглянуть в год новый! Пусть 2020 год всем нам подарит счастье, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

Желаю всем камышанам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и процветания в будущем году. Пусть наступающий год станет временем знаковых событий, добрых перемен и новых идей!

С Новым 2020 годом!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад