Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > В Камышине откроется новый участковый пункт полиции

В Камышине откроется новый участковый пункт полиции


10-01-2020, 11:33. Разместил(а): Елена Кручинина

15 января в Камышине откроется новый участковый пункт полиции. Он начнет свою работу в обновленном помещении по адресу: ул. Крупская д.8 и будет охватывать всю северную часть города.

Помещения участковых пунктов полиции, размещенные ранее на ул.Феоктистова, Ленина, Молодежной и 4 мкр. имели достаточно ветхий вид, что было некомфортно как для граждан, так и для самих сотрудников полиции.

Обновленный пункт полиции располагается в цокольном этаже многоквартирного дома в просторном помещении площадью 137 кв. м – места здесь более чем достаточно для приема и работы с гражданами.

В здании созданы необходимые условия не только для работы сотрудников полиции, но и, в первую очередь, для граждан.

График приема граждан не изменился: понедельник, среда – с 17.00 до 19.00 часов, суббота с 15.00 до 16.00 часов. Телефоны участковых уполномоченных полиции можно узнать на официальном сайте Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Так как в данном помещении будут находиться кабинеты участковых всей северной части города Камышина, гражданам не нужно будет ожидать своего участкового, а принять заявление и оказать помощь в кратчайшие сроки сможет любой участковый уполномоченный полиции.


Информация Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад