Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава города поздравил местных журналистов с профессиональным праздником

Глава города поздравил местных журналистов с профессиональным праздником


14-01-2020, 11:31. Разместил(а): Елена Кручинина

13 января, в День российской печати, Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко встретился с представителями средств массовой информации города.

После небольшой экскурсии по экспозиции, посвященной Герою Советского Союза А.П. Маресьеву, Станислав Зинченко пообщался с журналистами. Предваряя беседу, он поздравил их с профессиональным праздником, отметив, что у отечественной журналистики богатая история и давние традиции, и современная пресса вносит свой вклад в их сохранение и развитие.

За чашкой чая участники встречи обсудили не только положительные изменения в жизни города, но и поговорили о проблемах. Глава города поделился планами на предстоящий год. Это ввод в строй детского сада, продолжение благоустройства общественных пространств, набережной р. Волга с последующим созданием на ней причала для четырехпалубных пассажирских судов,  реконструкция автомобильной дороги по ул. Октябрьской, ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Терешковой, обновление автопарка МП «Автоколонна городского округа – город Камышин» и многое другое.

Особый акцент Станислав Зинченко сделал на том, что центральным событием 2020 года – Года памяти и славы – станет празднование великого юбилея – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В городе запланировано множество культурных, спортивных мероприятий патриотической направленности, проведение тематического конкурса журналистов.

В завершение встречи всем собравшимся Глава городского округа вручил памятные подарки, пожелав благополучия, вдохновения, успешных творческих проектов.


   
 

Вернуться назад