Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Комиссия > План работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2020 год

План работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2020 год


16-01-2020, 11:36. Разместил(а): admin

План работы (заседаний)

 Межведомственной комиссии по охране труда при Администрации городского округа – город Камышин  

на 2020 год

Квартал,

дата

Вопросы заседаний

Участвуют в подготовке

 

1-й квартал

19.03.2020

О состоянии производственного травматизма, условиях труда и организации работы по охране труда в муниципальных предприятиях и учреждениях городского округа – город Камышин (по итогам 2019 года).

Комитет экономического развития Администрации городского округа – город Камышин (далее – Комитет экономического развития)

Об итогах городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций городского округа – город Камышин.

 

2-й квартал

21.05.2020

Об организации обучения по охране труда работников организаций, находящихся на территории городского округа – город Камышин.

 

Комитет экономического развития

Об итогах проведения Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2019»

 

3-й квартал

17.09.2020

Об организации и проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных Администрации городского округа – город Камышин организациях.

 

Комитет экономического развития

 

4-й квартал

17.12.2020

О проведении специальной оценки условий труда организациями городского округа – город  Камышин.

 

Комитет экономического развития

О плане работы Межведомственной комиссии по охране труда  при Администрации городского округа – город  Камышин на 2021 год.

Заслушивание руководителей (работодателей) допустивших несчастные случаи на производстве с тяжелыми последствиями и со смертельным исходом.

 

Ведущий специалист отдела комитета экономического развития, секретарь комиссии                  Л.В. Казин


Вернуться назад