Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине объявлен набор волонтёров для участия в мероприятиях Года памяти и славы

В Камышине объявлен набор волонтёров для участия в мероприятиях Года памяти и славы


5-02-2020, 10:50. Разместил(а): Елена Кручинина

Камышинский штаб регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» объявляет набор волонтёров для организации и проведения мероприятий на территории городского округа – город Камышин, посвящённых Году памяти и славы.

Кандидат в волонтёры должен быть в возрасте от 14 лет и старше, проживать на территории города Камышина, иметь активную гражданскую позицию.

Участие в мероприятиях, посвящённых Году памяти и славы – это бесценный опыт, возможность попробовать себя в роли организатора таких масштабных мероприятий, как, например, народное шествие «Бессмертный полк», в котором в 2019 году приняли участие порядка 6 тыс. человек.

Подать заявку можно до 15 марта 2020 года по адресу: ул. Ленина, 17 (ДК «Текстильщик», 2 этаж), руководитель Штаба – Распотнюк Марина Алексеевна, телефон для дополнительной информации: 8(84457) 2-02-90.

Добавим, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» объявило также старт Международного конкурса «Послы Победы», победители которого получат возможность стать волонтёрами на майских мероприятиях, посвящённых Году памяти и славы, в Москве. Возраст участников в данном конкурсе – от 18 до 35 лет. Условия участия на сайте волонтерыпобеды.рф.


Вернуться назад