Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Участники Великой Отечественной войны принимают поздравления

Участники Великой Отечественной войны принимают поздравления


27-02-2020, 16:30. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Несколько месяцев отделяют нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздников – День Победы в Великой Отечественной войне. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

   

 В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев поздравил участников войны Иевлева Михаила Георгиевича и Мелехова Николая Николаевича с наступающим праздником: «Мы гордимся вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу. Примите слова искренней благодарности за нашу великую Родину, за счастье жить и трудиться под мирным небом». Пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия Владимир Пономарев вручил от имени Президента Российской Федерации юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

 Участники Великой Отечественной войны рассказывали о счастливом Дне Победы и делились воспоминаниями о страшных годах войны.


 


Вернуться назад