Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие женщины!

Дорогие женщины!


8-03-2020, 07:29. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Искренне поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским Днем 8 Марта!

В этот день все мужчины от души дарят вам цветы и подарки! Поздравляют своих мам, бабушек, жен, дочерей, подруг, коллег. Только вы, женщины, способны создавать теплую атмосферу на работе и в семье. Брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером.

Вы очень много делаете для развития и процветания родного города. Добиваетесь побед и успехов в производстве, предпринимательстве, социальной сфере и спорте, прославляя камышинскую землю, вы остаетесь чуткими и заботливыми.

Милые наши женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад