Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус > Изменение режима работы учреждений города

Изменение режима работы учреждений города


20-03-2020, 10:55. Разместил(а): Елена Кручинина

В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции учреждения города Камышина переходят на особый режим работы.


С 20.03.2020 г. МАУ «Информационно-расчетный центр» городского округа – город Камышин осуществляется предоставление услуг исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через официальный портал МФЦ Волгоградской области в разделе «Запись на прием» или по телефону «горячей линии»: 8(8442) 92-40-14.

График работы филиала г. Камышина и телефона «горячей линии»:

Понедельник – пятница: с 9.00 до 20.00

Суббота: с 9.00 до 15.30

Воскресенье: выходной.

По вопросам расчетов по оплате услуг ЖКХ, справок о зарегистрированных лицах запись осуществляется по телефону: 8(84457) 5-10-71.

По вопросам жилищных субсидий – по телефонам: 8(84457) 5-25-24, 4-47-84 (отдел жилищных субсидий Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин).

  

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области рекомендует отложить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций.

Получить услуги ФНС России и необходимую информацию можно дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия:

- на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, где размещено более 60 электронных сервисов;

-  с помощью «Личных кабинетов» на сайте ФНС России (можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом);

 -  получить консультацию по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по телефонам инспекций, размещенным в разделе «Контакты» в региональном блоке на сайте ФНС России;

- обратиться в налоговый орган с помощью Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Для тех налогоплательщиков, которые все-таки решили обратиться в налоговый орган, необходимо учитывать, что в целях предупреждения распространения инфекции усилены профилактические меры по защите жителей и введен особый режим работы оперзалов.

Прием налогоплательщиков в операционном зале инспекции осуществляется только по предварительной записи. Планировать свой визит необходимо заранее, а именно «минимум за один день».

Осуществить предварительную запись можно на главной странице сайта ФНС России в разделе «Сервисы» - «Онлайн запись на прием в инспекцию» или по телефону: 8(84457) 9-64-37 (внутренний номер инспекции: 27-05).

Прием налогоплательщиков в операционных залах инспекций осуществляться без предварительной записи не будет.

При входе в операционный зал каждому посетителю бесконтактным прибором будет измеряться температура тела. В случае выявления у налогоплательщика повышенной температуры, администратор зала вправе предложить налогоплательщику воспользоваться услугами дистанционно.


С 23 марта 2020 года ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» также будет осуществляться прием граждан по предварительной записи:

- через единый интернет-сайт ГКУ ЦСЗН по городу Камышину (http://soc.volganet.ru/35/) в разделе «Записаться на прием»;

- позвонить по телефону «горячей линии»: 8(84457)4-22-48.


Вернуться назад