Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус / Социальный фонд > Клиентские службы ПФР по Волгоградской области приостанавливают приём граждан

Клиентские службы ПФР по Волгоградской области приостанавливают приём граждан


3-04-2020, 15:02. Разместил(а): Елена Кручинина

С 1 апреля 2020 года в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области, ограничивающим возможность жителей региона на свободное передвижение в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, клиентские службы Пенсионного фонда по Волгоградской области приостанавливают приём граждан до особых распоряжений.

Исключение составляет обращение за получением социального пособия на погребение умершего пенсионера, не работавшего на день смерти.

Для получения государственных услуг гражданам необходимо пользоваться электронными сервисами ПФР. Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru и сайт Госуслуги позволяют подать заявления по направлениям пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала и иных социальных выплат.

Напоминаем! Организована работа «горячей линии» Пенсионного фонда по Волгоградской области:

— для жителей Волгограда, Волжского и Камышина — единый многоканальный телефон 8(8442) 96-09-09;

— в каждом территориальном органе ПФР по Волгоградской области работает свой телефон «горячей линии». Номера размещены на официальном сайте Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области http://www.pfrf.ru/branches/volgograd/contacts/.


Вернуться назад