Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Новости и дополнительная информация > Важно! Информация для арендаторов земельных участков, предоставленных для строительства объектов!

Важно! Информация для арендаторов земельных участков, предоставленных для строительства объектов!


15-04-2020, 14:49. Разместил(а): admin

Постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 13.04.2020 № 396-п освобождаются от уплаты арендной платы с 01.04.2020 по 30.06.2020 арендаторы земельных участков (находящихся в муниципальной и государственной не разграниченной собственности, расположенных на территории городского округа – город Камышин), предоставленных для строительства объектов, на основании обращений таких арендаторов.

Обращаем внимание арендаторов, что внесений изменений в договор аренды и /или заключение дополнительных соглашений  в связи с указанными мерами, не требуется.

Обращение на имя председателя Комитета по управлению имуществом об освобождении от арендной платы вышеуказанные категории арендаторов земельных участков можно направить по электронной почте:  kui@admkamyshin.info


Дополнительную информацию по возникающим вопросам можно получить по телефону 8-(84457)-4-68-61.


Заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин     А.А. Карпенко

 


 

Форма обращения:

Word -  obraschenie-na-osvobozhdenie-ot-arendnoy-platy.docx [23,22 Kb] (cкачиваний: 66)  

PDF - obraschenie-na-osvobozhdenie-ot-arendnoy-platy.pdf [71,69 Kb] (cкачиваний: 35)  

 


Вернуться назад