Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Проекты местных инициатив > Конкурс проектов местных инициатив в 2020 году

Конкурс проектов местных инициатив в 2020 году


28-04-2020, 13:47. Разместил(а): Клочков П.С.

Уже второй год подряд на территории Волгоградской области проходит конкурс проектов местных инициатив. Администрацией городского округа - город Камышин, совместно с жителями города, в 2019 году было подано шесть проектов, и по итогам открытого онлайн-голосования победителями стали три проекта: "Благоустройство центральной аллеи парка им. Комсомольцев-добровольцев", "Благоустройство памятных мест – сквер Воинской Славы", "Развитие культурного досуга – создание искусственного озера для лебедей и обустройство вольера". 

В марте 2020 года на конкурс проектов местных инициатив подано 9 проектов:

проект 1 - Редизайн аттракционов «Орбита» и «Автодром»

проект 2 - Приобретение и установка кинокресел в киноконцертном зале МАУК ЦКД «Дружба»

проект 3 - Благоустройство детской игровой площадки (4 мкр. д 81-82)

проект 4 - Благоустройство детской игровой площадки (улица Давыдова, д. 21)

проект 5 - Ремонт тротуара по ул. Мира (четная сторона) в границах от ул. Ленина до пер. Московский

проект 6 - Ремонт тротуара от «Зеленой аллеи» до многоцелевой спортивной площадки (5мкр) с заменой скамеек и урн на «Зелёной аллее»

проект 7 - Памятный знак Воинам–интернационалистам

проект 8 - Обустройство площадки для занятия спортом на внутридомовой территории дома №23 по ул. Ленина

проект 9 - Оборудование спортивного зала клуба «Надежда» современными реабилитационными тренажерами»

Призываем Всех жителей и гостей города проголосовать на сайте budget4me34.ru , чтобы определить, какие проекты местных инициатив Волгоградской области (в том числе в Камышине) будут реализовываться в 2020 году в первую очередь. Открытое онлайн-голосование проходит с 15 апреля 2020 года и завершится 29 апреля 2020 года. Проголосовать с одного номера мобильного телефона можно только за 1 проект в 1 муниципальном образовании, т.е. за 1 проект в Камышине, за 1 проект в Камышинском районе и т.д.


Вернуться назад