Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане!


9-05-2020, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите искренние поздравления со священным для каждого из нас праздником – 75-тие со дня Победы в Великой Отечественной войне!

 День 9 мая 1945 года будет всегда для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, останется символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России. Мы преклоняемся перед подвигом всех, кто сражался на фронтах и ковал Победу в тылу, чьи доблесть и героизм всегда будут служить примером истинного патриотизма!

 Камышин - город Трудовой доблести и Славы. Это почетное звание возлагает на нас особую ответственность - быть достойными подвигов наших дедов и отцов, чтить и свято хранить память об их поистине Великой Победе.

 Светлая память всем, кто погиб в борьбе против фашизма, и тем ветеранам, что не дожили до сегодняшнего дня.

 В этот праздничный день от всего сердца желаю вам, дорогие ветераны и труженики тыла, камышанам крепкого здоровья, мира, оптимизма, счастья и семейного благополучия!  С праздником!

 

 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад