Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Состоялось очередное заседание Камышинской городской Думы

Состоялось очередное заседание Камышинской городской Думы


21-05-2020, 17:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 В очередном заседании Думы, состоявшемся 21 мая приняли участие 19 депутатов.

 Повестка дня состояла из шести вопросов.

 На заседании были внесены изменения в расчет арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа – город Камышин, и коэффициентов категории арендатора и коэффициентов дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке, при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности городского округа – город Камышин. Был установлен дополнительный коэффициент дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

 Одобрен проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа - город Камышин» в целях приведения его в соответствие с федеральным законодательством.

 В целях понижения налоговой нагрузки на предпринимателей внесены изменения в решение Камышинской городской Думы о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа - город Камышин Волгоградской области.

Установлен порядок назначения и проведения опроса граждан в городском округе - город Камышин.

 Приведено в соответствие с областным законодательством Положение о Комитете жилищно - коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа - город Камышин.

 Принято решение «О назначении на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты городского округа - город Камышин».


Вернуться назад