Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!


29-05-2020, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите мои искренние и теплые поздравления с праздником Последнего звонка, который знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний.
 К сожалению, из-за мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции все праздничные мероприятия проходят не так торжественно, как обычно, а в новом для всех нас дистанционном формате. Мы с вами понимаем, что это вынужденная мера, принятая исключительно в целях нашей безопасности.
 В этом году «последний звонок» в Камышине прозвенит для 1305 учащихся девятых и одиннадцатых классов. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, одиннадцатиклассникам успешной сдачи единого государственного экзамена и поступления в избранные учебные заведения. Пусть все ваши планы реализуются! В добрый путь!
 Выражаю искреннюю благодарность учителям за добросовестный труд, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за любовь и заботу.
 Желаю всем праздничного настроения, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад