Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Подготовка к общероссийскому голосованию по изменениям Конституции РФ
    Подготовка к общероссийскому голосованию по изменениям Конституции РФ Лента новостей / Новое

    Камышин готовится принять участие в общероссийском голосовании по изменениям Конституции РФ и опросе мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории региона. В нашем городе для этих целей откроются 43 избирательных участка. Особенность предстоящей кампании заключается в том, что отдать свой голос можно будет с 25 июня по 1 июля. Дополнительные дни для голосования предусмотрены для обеспечения безопасности и возможности избирателям не собираться большими группами в одно и то же время.

    Напомним, что с 5 июня стартовала подача заявлений от желающих участвовать в голосовании не по месту прописки, а по месту пребывания. Для них работает электронная система «Мобильный избиратель». Сообщить о желаемом месте голосования можно через портал Госуслуг или МФЦ, а с 16 до 21 июня сделать это можно в любой участковой избирательной комиссии (УИК).

    Всем избирателям в почтовые ящики будут доставлены приглашения с указанием рекомендуемого времени, к которому необходимо прийти на участок – это сделано для распределения потоков в день голосования. 

    Если избиратели по каким-либо причинам  не смогут прийти на избирательный участок, то они могут позвонить по телефону в участковую избирательную комиссию и сделать заявку.

    В этом году организаторам предстоит провести голосование с соблюдением всех требований обеспечения безопасности его участников. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора все избирательные комиссии будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты – это маски и перчатки,  средства гигиены, защитные халаты, щиты, средства санитарной обработки, даже одноразовые ручки для проведения выездного голосования, то есть всё, что требуется для обеспечения эпидемиологической безопасности. Средствами защиты обеспечат всех членов комиссий и самих избирателей. Каждому избирателю перед входом на участок будет измеряться температура бесконтактным термометром. Добавим, что во время пребывания на избирательных участках всем необходимо соблюдать социальную дистанцию, для этих целей на полу будет нанесена специальная разметка.

    Уважаемые камышане, не оставайтесь равнодушными и приходите на избирательные участки!


     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика