Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » ГКУ ЦЗН г.Камышина информирует
    ГКУ ЦЗН г.Камышина информирует Лента новостей / Новое / Центр занятости

    Учитывая сложившуюся неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, на интерактивном портале (ИАП) организовано взаимодействие ГКУ ЦЗН с работодателями и гражданами при подборе подходящей работы в электронном виде. Специалисты ГКУ ЦЗН будут передавать в личный кабинет работодателя в электронном виде направление на работу, выданное гражданину.

    По результатам рассмотрения кандидатуры гражданина (либо неявки гражданина) работодатель в личном кабинете ИАП ставит соответствующую отметку в направлении гражданина на работу и отправляет результат в ГКУ ЦЗН г.Камышина.

     

     

    Уважаемые работодатели!

     

    При выдаче гражданину направления к работодателю в электронном виде по заявленному вакантному рабочему месту, которое является подходящим вариантом работы для гражданина, необходимо руководствоваться следующими положениями.

    Специалист ГКУ ЦЗН по работе с личным делом гражданина (далее – специалист) звонит работодателю, согласовывает направление гражданина по заявленной вакансии.

    Специалист делает электронный образ направления, который передает на электронную почту гражданина.

    Специалист звонит гражданину, сообщает о необходимости войти в электронную почту, ознакомиться с направлением, и посетить работодателя.

    Гражданин предупреждается, что в соответствии с пунктом 5 статьи 35 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (далее – Закон о занятости), обязан посетить работодателя в трехдневный срок.

    Кроме того, гражданину сообщается, что в соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона о занятости выплата пособия по безработице приостанавливается на срок до одного месяца в случае отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы.

    Гражданину предлагается распечатать указанное направление, а при отсутствии такой возможности явиться к работодателю без направления, так как оно будет в личном кабинете  работодателя на Интерактивном портале службы занятости населения Волгоградской области (далее – личный кабинет работодателя).

    Выданное гражданину направление к работодателю автоматически примерно в течение 30 минут попадает в личный кабинет работодателя.

    По результатам рассмотрения кандидатуры гражданина (либо неявки гражданина) работодатель в личном кабинете ставит соответствующую отметку по направлению.

    Если отметка не проставлена, то специалист должен позвонить и уточнить у работодателя о результате посещения гражданина (либо непосещении), попросить поставить соответствующую отметку. 

    Отработанное работодателем направление поступает в ПК "Катарсис" раздел "Администрирование"/"журнал электронных обращений" (статусы по направлению меняются автоматически). После присвоения направлению статуса "принято ведомством", направление автоматически отражается в ПК "Катарсис" в разделе "Работа с гражданами"/"журнал документов".

    Специалист в ПК "Катарсис" в разделе "Работа с гражданами"/"журнал документов" находит соответствующего гражданина, осуществляет операцию "зафиксировать результат по документу". Результат по отработанному направлению автоматически отражается в карточке личного дела гражданина в разделе "направления".

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика