Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Приглашаем на серию бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций

Приглашаем на серию бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций


30-06-2020, 14:06. Разместил(а): Олеся Грушевская

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует, что в июле Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций проведет серию бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.


2 июля – «Бюджетирование и управленческий учет в НКО». 

Эксперт — Инна Шайдерова, финансовый директор платформы PHILIN (Инфраструктура благотворительности).

PHILIN (Philanthropy Infrastructure) – социально-предпринимательская платформа, которая развивает сервисы для некоммерческого сообщества, доноров и частных филантропов с целью профессионализации сектора, повышения уровня прозрачности и устойчивости социально ориентированных инициатив. 

Регистрация на вебинар: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1334046/

10 июля – «Ответы на вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». 

Регистрация: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1334057/

17 июля – «Занятие первое из цикла «Бухгалтерский учет в НКО для бухгалтера, начинающего работу в некоммерческой организации», «С чего начать. Процедуры по приему документов и инвентаризации».
Эксперт – Маргарита Шаронова, генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания».

 Регистрация: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1338225/

21 июля – «Увольнение работников (по всем основаниям) в НКО: последовательность действий и набор документов». Эксперт – Юлия Жижерина, руководитель компании «Мир трудовых отношений». 

Регистрация https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1338231/

Начало всех вебинаров — в 10:00 (время московское).

Регистрация открыта до 21:00 по московскому времени за два дня до онлайн-встречи.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Посмотреть все обучающие материалы и записи вебинаров проекта можно по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1325361/


Вернуться назад