Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Семья Кузнецовых награждена медалью «За любовь и верность»
    Семья Кузнецовых награждена медалью «За любовь и верность» Лента новостей / Новое

     Сегодня, 8 июля 2020 года, в День семьи, любви и верности Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко совместно с директором ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину», членом городского Совета женщин Еленой Кондраевой вручили камышинской семье Кузнецовых медаль «За любовь и верность». Также передали Грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях.

     Супруги Кузнецовы Федор Вадимович и Ольга Петровна в любви и согласии живут 27 лет. Семья Кузнецовых – дружная, счастливая семья, где супруги уважают, ценят мнение и особенности характера друг друга, поэтому дети всегда чувствовали себя нужными и счастливыми. Основой  воспитания в семье Кузнецовых всегда служили любовь, взаимопонимание, передача от поколения к поколению духовных семейных ценностей и традиций.  Семья, состоящая из творческих людей, посвятила свою жизнь возрождению национальной духовно-нравственной культуры, казачьих традиций, как в быту, так и на профессиональной основе.

    В семье Кузнецовых трое детей, которые также активно занимаются творчеством, их жизнь - фестивали, конкурсы, концерты, ярмарки. Родители с детства привили детям любовь к музыке, национальной культуре, казачьим традициям.

      Семья Кузнецовых известная и узнаваемая семья в городе. Неоднократные лауреаты, дипломанты всероссийских, областных и городских конкурсов, фестивалей. В 2013 году: лауреаты 1 степени XVIII Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Жемчужина Волги», 1 место в городском конкурсе «Мама, папа, я - поющая семья». В 2015 году –дипломанты VIII Всероссийского фестиваля колокольного звона в г.Елабуге. В 2017 году – дипломанты I степени во Всероссийском конкурсе исполнителей народной песни «Орел сизокрылый». В 2018 году семья Кузнецовых стала победителем в номинации «Семья – хранитель традиций» в зональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика