Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышанке вручили государственную награду

Камышанке вручили государственную награду


24-07-2020, 12:14. Разместил(а): Олеся Грушевская

Заслуги 17 жителей региона отмечены государственными наградами — губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вручил им медали, знаки отличия и почетные грамоты. Торжественная церемония состоялась в Зале Воинской и Трудовой Славы.

«На всем протяжении великой истории нашей страны и Волгоградской области Люди Труда вносили и продолжают вносить свой исключительно важный вклад в укрепление, развитие и процветание нашего Отечества. Вы трудитесь в самых различных отраслях — работаете на производстве, учите детей, занимаетесь творчеством, возглавляете предприятия и организации, занимаетесь социальной и общественной работой. Но всех вас объединяют любовь к родной земле, высокие профессиональные и человеческие качества, преданность выбранному Делу. Для меня большая честь от имени Президента России, от имени жителей региона вручить вам сегодня государственные награды Российской Федерации и Волгоградской области», — подчеркнул Андрей Бочаров.

Высокую оценку своего труда получили работники стройиндустрии, транспорта, энергетики и текстильной промышленности, специалисты в сфере образования, культуры, социальной защиты и медицинского страхования, представители профсоюзов.

так, сегодня Знак «Заслуженного работника текстильной и легкой промышленности РФ» был вручен ткачу предприятия «Камышинский текстиль» Наталии Бочкаревой.

Губернатор Волгоградской области поблагодарил всех профессионалов своего дела за трудолюбие, ответственное и неравнодушное отношение к работе, а также передал слова искренней благодарности за поддержку их трудовым коллективам и семьям:  «Спасибо за такую самоотверженную работу. Еще много дел впереди, но, тем не менее, мы справимся со всеми задачами — в этом никаких сомнений нет».


Вернуться назад