Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!


2-08-2020, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск и 90-летием со дня создания ВДВ!
 2 августа вся страна с большим уважением и признательностью чествует воинов-десантников - людей мужественных, самоотверженных, для которых воинский долг и кодекс чести стоят превыше всего. Навечно вписаны в ратную летопись России подвиги, совершенные «голубыми беретами» в локальных войнах и конфликтах, в контртеррористических операциях. И сегодня десантники с честью выполняют воинский долг, продолжают славные традиции боевого братства, остаются настоящими патриотами Отечества, неизменно демонстрируя силу духа, безупречную выучку и сплочённость.
 Благодарю ветеранов и десантников 56-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1 степени Донской казачьей бригады за активное участие в общественной жизни города и патриотическое воспитание молодежи.
 В день юбилея ВДВ искренне желаю всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад