Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В регионе стартует юбилейный десятый Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2020»
    В регионе стартует юбилейный десятый Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2020» Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

    Десятый год подряд Страна выбирает лучшего участкового уполномоченного полиции. Впервые конкурс состоялся в 2010 году в Волгоградском регионе, а через год эстафету приняли все субъекты страны и конкурс получил статус Всероссийского, как отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

    Порядок проведения конкурса регламентирован Приказом МВД России "О ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России "Народный участковый" (в редакции от 09 апреля 2019 г.).

    Конкурс по традиции проходит в три этапа:

    - Отбор конкурсантов на первом этапе будет проводиться с 11 по 20 сентября путем онлайн голосования на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел на районном уровне. В нем примут участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районном уровне.

    Проголосовать за «своего» участкового смогут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а так же узнать о них по отзывам сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. Проголосовать за лучшего участкового МО МВД России «Камышинский» можно будет на официальном сайте отдела: камышинский.34.мвд.рф.

    - По результатам первого тура лучшие участковые примут участие во втором – областном этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября также в форме онлайн голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

    Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном третьем этапе, который пройдет при онлайн голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России.

    Призываем жителей Камышина и Камышинского района активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового-2020», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

     

    Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский»

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика