Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Новостная лента для субъектов МСП > Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волгоградской области

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волгоградской области


18-09-2020, 15:02. Разместил(а): admin

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волгоградской области Комитет экономической политики и развития Волгоградской области проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках, и опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Волгоградской области, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Волгоградской области.

Заполнение анкеты займет у Вас около 15 - 20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.


Заполнить анкету Вы можете в разделе «Развитие конкуренции» официального интернет-сайта комитета экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: http://economics.volgograd.ru/razvitie-konkurentsii/opros/

 Открыть анкету


Заранее благодарим Вас за участие в исследовании!

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Волгоградской области.


Вернуться назад