Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Заседание Камышинской городской Думы

Заседание Камышинской городской Думы


23-09-2020, 16:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

23 сентября состоялось заседание Камышинской городской Думы, в котором приняли участие 19 депутатов.
  Главным вопросом повестки дня заседания Думы было утверждение отчета об исполнении бюджета городского округа - город Камышин за 2019 год. Восемнадцатью голосами «За» отчет был утвержден.
  В целях решения социальных задач по предупреждению ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения городского округа - город Камышин (электрических сетей) Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин проводятся мероприятия по передаче электросетевого хозяйства, находящегося в собственности городского округа - город Камышин, в государственную собственность Волгоградской области. В рамках реализации своих полномочий депутаты приняли решение о согласовании перечня имущества (электрические сети) подлежащего передаче в государственную собственность Волгоградской области.
  Внесены изменения в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  Внесены изменения в перечень должностей Камышинской городской Думы при замещении которых лица обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Перечень дополнен должностью кадрового работника.
  В связи с избранием 13 сентября 2020 года, депутатами Камышинской городской Думы Летова Андрея Владимировича и Хомутецкой Людмилы Владимировны, внесены изменения в состав постоянных депутатских комиссий. Летов А.В. вошел в состав комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, промышленности и предпринимательству, Хомутецкая Л.В. – в состав комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту.


Вернуться назад