Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Мероприятие для начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто хочет открыть свое дело!

Мероприятие для начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто хочет открыть свое дело!


13-10-2020, 14:34. Разместил(а): Олеся Грушевская

Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в программе Бизнес-наставничества.

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» 19 октября начинает свою работу программа бизнес-наставничества в онлайн формате.

К участию приглашаются начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто хочет открыть свое дело в Волгоградской области.

Организатор мероприятия Центр поддержки предпринимательства  ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело».

Программа состоит из трех этапов: 

  1. Прохождение обучения в бизнес-интенсиве по модулям.
  2. Проработка бизнес-проекта и его доработка при поддержке опытных наставников.
  3. Работа с успешными предпринимателями в формате индивидуального наставничества по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела.

Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и бизнес-экспертов.

С 19 по 23 октября участники пройдут обучение в онлайн бизнес-интенсиве, после прохождения обучения организуется работа с бизнес-наставниками.

Бизнес-интенсив пройдет:

С 19-23 октября в онлайн формате на площадке Zoom.

Подробная информация и регистрация по ссылке:

https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1447618/

После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива, рабочую тетрадь и методические пособия.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

По всем вопросам можно обращаться в Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»  +7 (8442) 33-45-07, +7-937-562-08-41  delo@list.ru


Источник информации - Комитет экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад