Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 30-летием образования налоговой службы Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 30-летием образования налоговой службы Российской Федерации!


21-11-2020, 08:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

 Коллектив Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области – это ответственные и высококвалифицированные специалисты, благодаря труду которых ежедневно решаются задачи направленные на социально-экономическое развитие города, повышение уровня благосостояния камышан. Вы обеспечиваете своевременные налоговые поступления во все уровни бюджета, повышаете налоговую культуру и финансовую грамотность населения.

Убежден, что предприниматели, руководители организаций, жители Камышина по достоинству оценивают внедрение в работу налоговой службы современных информационных технологий, ценят профессионализм и компетентность налоговых служащих.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно, успехов и высоких показателей в работе.

  

Глава городского округа – город Камышин         С.В. Зинченко

 


Вернуться назад