Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.03.2024 год
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В связи с ухудшением погодных условий Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко дал ряд поручений
    В связи с ухудшением погодных условий Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко дал ряд поручений Лента новостей / Новое

    В связи с ухудшением погодных условий Глава городского округа -  город Камышин поручил дорожным и коммунальным службам перейти на усиленный режим работы. «Наша главная задача – не допустить чрезвычайных ситуаций», — подчеркнул Станислав Зинченко.

    Со вчерашнего дня на территории Волгоградской области, в том числе Камышинском районе осложняется дорожная обстановка из-за осадков в виде дождя и мокрого снега, перепадов температуры. Непогода может сохраниться и в ближайшие дни. В такой ситуации повышается риск травматизма, возникает снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности ДТП.

    Станислав Зинченко поставил задачу перевести все коммунальные и дорожные службы в усиленный режим работы, незамедлительно приступить к очистке автодорог и тротуаров ото льда и обработке поверхности специальными реагентами. Работу он поручил организовать в круглосуточном режиме, максимально задействовать всю имеющуюся технику и кадровый состав.

    Как сообщалось ранее ГИБДД по Саратовской области, из-за снегопада и плохой видимости на участке трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» с 325 до 425км были введены ограничения для грузовых и маршрутных транспортных средств. Федеральную трассу закрыли в 23.00ч. 13 января 2021 года до 10.00ч. 14 января 2021 года. В связи с чем к вечеру 14 января 2021 года усилено внимание всех служб города Камышина на восьмикилометровом участке федеральной трассы Р-228 в границах городского округа в целях недопущения массового скопления грузовых транспортных средств.

    Глава городского округа – город Камышин поручил начальнику Управления по делам ГО ЧС и МП Администрации города организовать места временного пребывания для всех, кто в данный момент находится на стоянках в границах городского округа.

    Также мэр города призывает камышан соблюдать осторожность при передвижения по улицам, особенно вблизи высотных зданий, рекламных конструкций, высоких деревьев; водителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, по возможности отказаться от поездок на личном автомобиле - это поможет обеспечить приоритетное движение городскому пассажирскому транспорту, а также технике коммунальных служб города.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика