|
|
Плавание |
Спортивная жизнь / Новости спорта |
|
|
7 апреля в спортивной школе № 4 проходили соревнования по плаванию в зачет IX спартакиады трудящихся «За физическое и нравственное здоровье нации». В них приняли участие двенадцать команд.
Первое и третье места заняли команды Комитета по образованию, а серебряным призером стала команда «Муниципалитет».
В личном зачете места распределились следующим образом:
1 место
|
Ильин Антон
|
Комитет по образованию
|
11.07 сек
|
2 место
|
Беспалов Иван
|
Комитет по образованию
|
11.87 сек
|
3 место
|
Кочуров Никита
|
КТИ
|
13.02 сек
|
|
|
|
|
1 место
|
Постылякова Юля
|
Комитет по образованию
|
17.69 сек
|
2 место
|
Буданова Ирина
|
КТИ
|
17.93 сек
|
3 место
|
Крысина Татьяна
|
Комитет по образованию
|
18.42 сек
|
Наталья Дьякова
специалист 2 категории
Комитета по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
Весенний Чемпионат города по плаванию выявил сильнейших |
Спортивная жизнь / Новости спорта |
|
|
Во время весенних каникул в спортивной школе № 4 проходил весенний Чемпионат города по плаванию.
В нем приняли участие около 85 спотсменов из городов Камышина и Энгельса. На протяжении трех дней ребята соревновались кто же из них сильнейший. В результате были выявлены победители и призеры.
Среди юношей:
1 место - Сатаев Руслан
2 место – Карасенков Богдан
3 место – Казаков Альберт
Среди девушек:
1место – Бережнова Татьяна
2 место – Бессонова Ксения
3 место – Сорокина Анастасия
|
|
|
Трудящиеся встретились за шахматами |
Спортивная жизнь / Новости спорта |
|
|
31 марта в спортивной школе № 3 прошел очередной этап городской спартакиады трудящихся среди предприятий и коллективов «За физическое и нравственное здоровье нации». На этот раз 11 команд соревновались в шахматах.
Результаты соревнований:
1 место – КЭС
|
7 место – Тепловые сети
|
2 место – КХБК
|
8 место – Ротор
|
3 место – Комитет по образованию – 1
|
9 место – Абрикос
|
4 место – Муниципалитет
|
10 место – СМИ
|
5 место – Комитет по образованию – 2
|
11 место – УФСИН
|
6 место – ТЭЦ
|
|
Следующий этап – соревнования по плаванию, которые пройдут 7 апреля 2012 года в 10 часов в ДЮСШ № 4.
Ждем участников и болельщиков!
|
|
|
|