Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Поздравление с Новым годом и Рождеством

Поздравление с Новым годом и Рождеством


30-12-2005, 10:20. Разместил(а): Спецкорр
Светлый праздник Рождества Христова   православные отмечают   в первые дни Нового года.   С новыми   мечтами, надеждами и   устремлениями.
Новогодние торжества плавно переходящие в   рождественские   -   прекрасная возможность для большинства из нас не только отдохнуть, собраться с силами на грядущий год, но без суеты и   спешки будней   осмыслить   пройденное   и сделанное. Наметить   цели и высоты, которые еще вчера казались не досягаемыми. В такие    минуты    ощущаешь себя романтиком, не лишенным права   на грёзы.   Но жизненные реалии   не позволяют предаваться   иллюзиям, потому что   сделать еще предстоит очень   и очень много для нашего города и его жителей.
Заканчивается православный пост – время   физического и духовного очищения верующих людей. Очень хочется, чтобы в эти   святочные дни   и всегда камышан не покидало стремление   к чистоте духа, помыслов и поступков!
Желаю   всем жителям нашего города здоровья, счастья и благоденствия в Новом году!    

 

Глава городского округа –  

город Камышин                                                                   А.И. Чунаков


Вернуться назад