Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 25 лет со дня открытия стоматологической поликлиники № 1

25 лет со дня открытия стоматологической поликлиники № 1


30-01-2006, 11:39. Разместил(а): admin

      Высокую оценку стоматологической службы г. Камышина, неотъемлемой частью которой является и поликлиника-юбиляр, дал главный врач областной клинической стоматологической поликлиники Константин Юсипович Салямов, курирующий деятельность лечебных учреждений по оказанию помощи населению в городах и районах Волгоградской области специалистами этого профиля: «Стоматологическая помощь в Камышине по всем показателям превышает областной среднестатистический уровень. И что особенно отрадно, даже города Волгограда!

     Несомненная заслуга в этом городской власти и главного стоматолога Камышина - Галины Ивановны Князевской. Ее организаторские способности, умелое руководство коллективом, стремление ко всему новому в этой области, позволило превратить поликлинику в своеобразный центр передовых медицинских технологий, которым на научных семинарах в г.Камышине с успехом обучаются молодые специалисты.

     Огромная заслуга администрации города и поликлиники в том, что у нас в каждой школе сохранены стоматологические кабинеты, в которых проводится большая профилактическая работа. В то время как в большинстве районов области это считается большой роскошью. И о стоматологических кабинетах в школах там давно забыли.

     Новейшая медицинская техника, современные технологии лечения позволяют добиваться высокого качества оказания стоматологической помощи пациентам не только на платной основе, но и по полисам медицинского страхования, как взрослым, так и детям.»

      Камышанам,- считают мэтры стоматологической медицины Волгограда,- не за чем ехать в областной центр. У вас есть все необходимое в городе! Но если бы не было заинтересованного отношения городской власти и здорового патриотизма по отношению к жителям, трудно было бы достигнуть высокого уровня стоматологической помощи людям. И такой тандем только на пользу всем!


Вернуться назад