Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Социальный фонд > Сообщение от пенсионного фонда для чернобыльцев

Сообщение от пенсионного фонда для чернобыльцев


20-02-2006, 14:07. Разместил(а): admin
     Вниманию лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненных к ним категорий граждан (получателей ежемесячной денежной выплаты по одному основанию)!
     Управление Пенсионного Фонда по городу Камышину и Камышинскому району напоминает, что Вы имеете право ежегодно получать государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг.
     Заявление о предоставлении на следующий год государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг подается по установленной форме ежегодно, до 1 октября текущего года . Порядок установлен согласно п.3 «Правил обращения лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненных к ним категорий граждан, за предоставлением социальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 28.12.2004 г. № 862.
     Разъясняем, что воспользоваться набором социальных услуг в 2007 году Вы сможете, подав заявление о предоставлении Вам государственной социальной помощи до 1 октября 2006 года.
     В случае если до 1 октября Вы не подадите заявление, в следующем году социальные услуги предоставляться Вам не будут, а ежемесячная денежная выплата будет начисляться в установленном порядке.
     Адрес Управления Пенсионного Фонда: ул. Октябрьская, 20. Телефон: 4-03-01. Прием ведется в понедельник, вторник, четверг – с 8.30 до 17.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30), в пятницу – с 8.30 до 12.30, выходные дни – суббота и воскресенье.

Вернуться назад