Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Делегация Волгоградской области на международном форуме

Делегация Волгоградской области на международном форуме


9-06-2006, 15:03. Разместил(а): admin
     Глава городского округа Александр Чунаков в составе официальной делегации Волгоградской области во главе с губернатором Николаем Кирилловичем Максютой 13-15 июня будет учавствовать в X международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
     Его цель – расширение межрегиональных и международных связей, привлечение инвестиционного капитала.
     В программе форума - участие в региональной экспозиции выставочного раздела «Инвестиционные проекты» и возможное заключение договоров взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными партнерами.
     Этот форум проводится по инициативе Министерства экономического развития и торговли РФ, Совета Федерации ФС РФ и Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ. В его ходе будут рассмотрены новые инвестиционные возможности сотрудничества России с ведущими странами мира. Предполагается, что в юбилейном Петербургском Международном экономическом форуме примет участие и Президент России Владимир Путин.
     Среди участников - также руководители субъектов РФ, правительств и парламентов стран СНГ и зарубежных государств, представители банковских и финансовых структур, предприниматели и общественные деятели, ведущие мировые экономисты, министры экономики Бразилии, Индии и Китая. Волгоградская область представит инвестиционные проекты, имеющие важное значение для социально-экономического развития нашего региона.

Вернуться назад