Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Боремся с сорняками

Боремся с сорняками


12-07-2006, 11:59. Разместил(а): admin
     Еще в июне глава городского округа – А.И. Чунаков подписал распоряжение о необходимости очистить закрепленные территории от сорной растительности. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, председателем ГСК, ТСЖ, ЖСК, а также предпринимателям и владельцам частных домовладений, киосков рекомендовано провести работы по очистке закрепленных и прилегающих территорий. Для проведения проверок создана комиссия, которую возглавил начальник отдела ЖКХ Администрации города В.А. Кузнецов.
     С 1 июля и еженедельно эта комиссия будет осуществлять проверки. Сегодня можно отметить, что не все из руководителей предприятий, организаций, учреждений должным образом отнеслись к содержанию своих территорий. А там где газоны были подстрижены, не налажен их полив. Скошенная трава на отдельных участках так и осталась неубранной, создавая условия для возникновения летних пожаров.
     В понедельник на оперативном совещании первый заместитель главы городского округа В.М. Константинов не без иронии заметил,- что первым июля мероприятия по благоустройству города не должны заканчиваться. Необходимо наладить полив зеленых насаждений, чтобы сохранить их и в наступившую знойную пору.

Вернуться назад