Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Определены приоритеты в работе

Определены приоритеты в работе


24-08-2006, 14:57. Разместил(а): admin

     Глава городского округа Александр Чунаков на оперативном совещании 21 августа с руководителями муниципальных предприятий, управлений и служб определил приоритеты деятельности на ближайшую перспективу. Прежде всего, это подготовка городского хозяйства к зиме, соблюдение всеми бюджетными предприятиями и учреждениями лимитов, утвержденных на 2006 год.
     Что волнует сегодня, так это ситуация, связанная с пожарной безопасностью в связи с сохраняющейся жаркой погодой и беспечностью некоторых людей, по вине которых зачастую и возникают пожары. Только за минувшую неделю 24 раза пришлось выезжать на тушение огня пожарным расчетам. Благодаря помощи, оказанной коммунальными службами, удалось ликвидировать большой очаг возгорания в питомнике ВНИАЛМИ. И все же выгорело 13 га смешанного леса.
     Пожароопасная обстановка сохраняется и во многих районах Волгоградской области. В Ольховском районе в огне погибло 200 га леса, а в Калачёвском - 1224 га. Огонь нанес огромный урон и жилищам калачёвцев.
     По заявлениям руководителей пожарной службы в Камышине пока удается контролировать ситуацию, несмотря на то, что технические средства пожаротушения и автомобильный парк давно требуют обновления.


Вернуться назад