Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новостная лента для субъектов МСП > Семинары для руководителей

Семинары для руководителей


12-09-2006, 10:24. Разместил(а): admin

Уважаемые руководители
розничных предприятий и общественного питания!

     14 сентября 2006 г. в г. Волгограде, по адресу ул. Мира, д. 12., в Большом конференц-зале гостиницы «Волгоград», будут проводиться семинары: 
     1. Для владельцев, директоров, управляющих розничных предприятий на тему: «Управление ценообразованием. Управление дисконтными системами». Начало в 10:30. 
    2. Для владельцев, директоров, управляющих предприятий индустрии питания и развлечений на тему: «Управление продажами в ресторанном бизнесе: ценообразование, дисконтные схемы, анализ работы зала». Начало в
14:00.
     Участие в семинарах бесплатное.
     Подробную информацию, программу семинаров и приглашения можно
получить:
    
- у организаторов: Представительство ООО «АСТОР ВЦ»- г. Волгоград, ООО «АСТОР ВЦ»- г. Москва, Департамент предпринимательства и потребительского рынка Администрации города Волгограда , предварительная регистрация по тел.:
(8442) 93-83-53, 33-50-01.
     - в отделе развития предпринимательства комитета экономического развития администрации городского округа- город Камышин, каб №40, тел: 4-07-31.


Вернуться назад