Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Награды учителям

Награды учителям


9-10-2006, 10:22. Разместил(а): admin

Торжественная церемония награждения проходила в Доме Учителя     Работникам образования нашего города есть чем гордиться. И в первую очередь выпускниками, покоряющими самые престижные вузы страны. И педагогами, которые привили своим ученикам любовь к знаниям, указали путь в ещё неизведанный мир больших и малых открытий. Четыре школы города удостоены президентских грантов в 1 миллион рублей! Семь учителей из 13 номинантов конкурса получили премии Президента России В.В. Путина по 100 тысяч рублей каждая. В Волгограде из рук губернатора области Николая Максюты они получали именные сертификаты о присуждении премий.
     Кажется, дождь наград осыпал в этот вечер виновников торжества. Грамоты Министерства образования и науки РФ и нагрудные Знаки «Почетный работник общего образования» были вручены Наталье Николаевне Сиротиной, Людмиле Владимировне Мамченко, Светлане Ивановне Давыдовой и мн. другим.
Вице-мэр В.М.Константинов вручает дипломы и денежные премии Администрации города     Пожалуй не менее почетны и три ежегодные премии, учрежденные Администрацией городского округа в сумме 5 тысяч рублей каждая. В этом году ее лауреатами стали: Галина Сергеевна Шамшина (школа №6), Нина Григорьевна Дьяченко (детская хореографическая школа) и Алевтина Викторовна Боженкова (детский сад №15). Владимир Михайлович Константинов, не скрывая своего удовольствия, вручил лауреатам премии Администрации города.
     «Школой года» вновь названа самая старейшая в Камышине – первая, не уступающая своего лидерства на протяжении многих лет. Второй в смотре-конкурсе школ названа 14-я, третьей – 8-я школа.
     Среди дошкольных учреждений лучшими признаны детские садики №1, 46 и 23.
     Победителям смотра-конкурса установлена ежемесячная 20-процентная надбавка к заработной плате, которая будет выплачиваться коллективам на протяжении всего года.
Радость награжденных видна по их счастливым лицам     В Международный День учителя многие педагогические работники были занесены в Книгу почета и на Доску почета комитета образования Администрации городского округа.


Вернуться назад