Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Поздравление Главы города ко дню милиции

Поздравление Главы города ко дню милиции


10-11-2006, 15:40. Разместил(а): admin

Уважаемые сотрудники и ветераны камышинской милиции!

     День российской милиции, который мы отмечаем 10 ноября, - это дань уважения профессионализму и мужеству тех, кто стоит на страже общественного правопорядка, кто оберегает наш покой, кто днем и ночью спешит на помощь камышанам.
     Вы охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы нашего города и автомобильные магистрали. Без сотрудников УВД не обходится ни одно праздничное мероприятие или акция.
     Работа в милиции – это удел сильных духом, смелых и мужественных людей. Благодаря вашему профессионализму нам удается сохранить в городе безопасную, спокойную и благополучную жизнь.
     Уверен, что вы и впредь будете с честью нести свою нелегкую, но нужную службу, надежно стоять на защите законных прав и свобод граждан, пользуясь большим уважением и доверием камышан.
     От всего сердца желаю ветеранам, всем работникам милиции, их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

     Глава городского округа – город Камышин                        А.И. Чунаков


Вернуться назад