Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Камышане - лауреаты Международного конкурса по качеству

Камышане - лауреаты Международного конкурса по качеству


29-11-2006, 00:25. Разместил(а): admin

Директор ОАО Камышинский стеклотарный завод Хоботов А.В.     В эти дни Глава городского округа Александр Чунаков и директор ЗАО «Камышинский стеклотарный завод» Анатолий Хоботов находятся в столице Эстонии городе Таллине на церемонии награждения предприятий – призеров 2-го Международного турнира по качеству.
     Конкурс проходил в рамках 6-ой Международной конференции стран Центральной и Восточной Европы. По его результатам конкурсная комиссия утвердила ЗАО «Камышинский стеклотарный завод» лауреатом Турнира с вручением наград конкурса.
     В приглашении председателя Конкурсной комиссии и президента Украинской Ассоциации Качества П.Калиты дана высокая оценка продукции, выпускаемой камышинскими стеклотаровцами.
     - От всей души поздравляю с великолепным достижением, которое заслуживает самого широкого распространения в России, а так же странах Центральной и Восточной Европы, - говорится в его послании.


Вернуться назад