Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Ветеранам-сталинградцам

Ветеранам-сталинградцам


31-01-2007, 08:38. Разместил(а): admin

Дорогие участники Сталинградской битвы,
ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла!

     В 64-ю годовщину Победы в Сталинградской битве позвольте выразить глубокую благодарность за то, что в те далекие суровые годы вы, рискуя жизнью во имя Родины, освободили нашу Отчизну от фашистских захватчиков.
    2 февраля – день памяти и скорби. Мы скорбим о погибших и гордимся, что битва под Сталинградом стала величайшим вкладом в победу Советского Союза над врагом. Это сражение продемонстрировало героизм воинских подразделений, солдат и командиров, гражданского населения - взрослых, детей и подростков. Сталинград стал примером стойкости, мужества и отваги советских людей.
     В каждом доме, из уст в уста, от деда к внуку должны передаваться рассказы о трагических событиях Великой Отечественной Войны. Только память о героических подвигах бойцов, их патриотизме и самоотверженности спасут нашу Отчизну от новых бед.
     Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за то, что вы подарили нам возможность жить, растить детей и внуков! Крепкого вам здоровья, бодрости, силы духа и долгих-долгих лет жизни в кругу родных и близких вам людей.

     Глава городского округа – город Камышин      А.И.Чунаков


Вернуться назад