Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Студенческая весна на Волге

Студенческая весна на Волге


19-03-2007, 08:52. Разместил(а): admin

     Фестиваль «Студенческая весна на Волге» проводится Российским Союзом Молодежи на территории Волгограда и Волгоградской области с 1998 года. За это время фестиваль стал стартовой площадкой в творчестве для студенческих коллективов и выявил целую плеяду талантливой молодежи нашего региона.
     14 марта в Котово прошел первый зональный этап конкурса. Его победители уже в скором времени продолжат борьбу за призовые места на областном уровне. По итогам первого тура, отстаивать честь Камышина в финале будут: команда КВН «Ошибки природы» Камышинского политехнического колледжа, музыкальная группа «Стиил Блейз» КТИ и Прокина Юлия - студентка медицинского училища. По мнению жюри, в номинации «Авторское стихотворение» ей не было равных. Камышанка представила на суд зрителей собственное поэтическое произведение, посвященное Сталинградской битве.
     Итогом фестиваля обычно бывает яркий, феерический гала-концерт, кульминацией которого станет вручение путевок на «Российскую Студенческую весну». Завоевывание на ней призовых мест участниками из Волгоградской области уже стало доброй традицией.


Вернуться назад