Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Лидер патриотического воспитания

Лидер патриотического воспитания


15-06-2007, 09:01. Разместил(а): admin

Ю.Ф.Ефременко с наградой     На днях в торжественной обстановке Белого зала администрации области губернатор Николай Максюта вручил общественные награды за активную общественную деятельность и вклад в дело патриотического воспитания (cпециальный Почетный знак в виде медали с изображением известной скульптуры «Россия» был учрежден государственным военным историко-культурным центром при правительстве России в ноябре прошлого года).
     В числе семи общественных организаций региона, награжденных Почетным знаком, - камышинская городская организация ветеранов, не первый год возглавляемая Ю.Ф. Ефременко.
     - Победа досталась Камышину совершенно объективно, заслуженно, - отметил Юрий Феодосьевич по возвращении с церемонии вручения. – Работа по патриотическому воспитанию молодежи и населения в целом ведется у нас на образцовом уровне. Город уважительно относится ко всем памятным «военным» датам, ветераны войны, труженики тыла, пенсионеры часто бывают в школах, поддерживают связь с библиотеками и воинскими частями, участвуют в обсуждении важнейших городских проектов (памятник Маресьеву, парк Победы и др.). И во всем, что касается помощи ветеранам, Камышин так же по праву состоит в лидерах – например, все наши просьбы и пожелания к прошедшему 9-му Мая администрация городского округа выполнила.


Вернуться назад